Депутаты

Общая информация о представительном органе Николаевского МО

Наименование представительного органа МО Количество мандатов Почтовый адрес представительного органа МО Электронный адрес представительного органа МО Телефон представительного органа МО
Дума Николаевского МО 10

Иркутская область Тайшетский район

с. Николаевка ул. Первомайская, 14

nikolaevka.mo@mail.ru 8-950-112-25-32
 

Председатель Думы Николаевского муниципального образования четвертого созыва

 

 

Заместитель председателя Думы Николаевского муниципального образования четвертого созыва

Вотенцев Александр

Владимирович

 

Баранов Владимир

Геннадьевич

 

Информация о депутатах Думы

Николаевского муниципального образования

Участок

с. Николаевка

ул. Зои Космодемьянской

ул. Железнодорожная

Участок

с. Николаевка

ул. Первомайская

д. Новошелехова

Абсатарова Ольга Николаевна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

Баранов Владимир Геннадьевич

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

   

Участок

с. Николаевка

ул. Зеленая

ул. Стройплощадка

 

Участок

с. Николаевка

ул. Комсомольская,

ул. Ленина

 

Евпак Лариса

Владимировна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

Карань Елена

Станиславовна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

   

Участок

с. Николаевка

ул. Сушкова

Участок

с. Николаевка

ул. Советская

Ким Валентина

Васильевна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

Невидимова Наталья Николаевна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

   

Участок

с. Николаевка

ул. Сманцера Тита

Участок

с. Николаевка

ул. 50 лет Октября

ул. Луговая

Петрова Светлана Леонидовна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

Скобцова Ирина Юрьевна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

   

Участок

с. Николаевка

ул. 60 лет Октября

 

Участок

с. Николаевка

ул. 40 лет Октября

ул. Заречная

Фролова Ирина Владимировна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

Шумкина Ольга

 Рафиковна

Депутат Думы Николаевского МО четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

   

ПОСТОЯННЫЕ КОМИТЕТЫ ДУМЫ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Комитет по мандатам, Регламенту

и депутатской этики 

Скобцова Ирина Юрьевна

Евпак Лариса Владимировна

Фролова Ирина Владимировна

 

Комитет по бюджету, налогам и финансовой политики

Невидимова Наталья Николаевна

Карань Елена Станиславовна

Петрова Светлана Леонидовна

Комитет по экономике, муниципальному хозяйству и муниципальной собственности в сферах управления и распоряжения муниципальной собственности

 

Петрова Светлана Леонидовна

Абсатарова Ольга Николаевна

Ким Валентина Васильева

Комитет по социальной политике

Шумкина Ольга Рафиковна

Абсатарова Ольга Николаевна

Евпак Лариса Владимировна